Малышам от 1,5 лет
Детям от 6 лет
Детский лагерь
События
О школе
Блог
Контакты
+7 (931) 999 92 21
ask@myschoolnh.ru
Летний городской лагерь
Летний загородный лагерь
Детский сад
Подготовка к школе
Кружки
Игротека
Начальная школа
Средняя школа
Нулевой класс
Кружки
Воскресные игры
Праздники
Летние интенсивы
Цикл лекций о Ближшнем Востоке
Школа вожатых
Театральная мастерская
Лекторий для родителей
О нас
Команда
Афиша
Поступление в школу
Цены
Акции
Оплата и возврат
Расписание
Малышам от 1,5 лет
Детский сад
Подготовка к школе
Кружки
Игротека
Детям от 6 лет
Начальная школа
Средняя школа
Нулевой класс
Кружки
Воскресные игры
Праздники
Летние интенсивы
Детский лагерь
Летний городской лагерь
Летний загородный лагерь
События
Цикл лекций о Ближнем Востоке
Школа вожатых
Театральная мастерская
Лекторий для родителей
Информация
Блог
Контакты
О нас
Команда
Афиша
Поступление в школу
Цены
Акции
Оплата и возврат
Расписание
+7 (931) 999 92 21
ask@myschoolnh.ru
Команда школы
Главная
/
Команда
Начальная и средняя школа
Елена Смирнова
Создатель и руководитель Моей Школы
Давид Аксенцев
Директор по развитию школы
Нина Степанова
Руководитель школьного направления, методист, педагог по русскому языку и литературе
Виктория Зюлина
Педагог по математике
Полина Родичева
Педагог 1 класса
Люба Голубева
Куратор 1 класса и педагог по искусству
Гай Аксенцев
Куратор класса и педагог по физкультуре
Настя Гашкова
Куратор класса
Анастасия Андреева
Куратор класса
Арина Тупикова
Педагог по русскому языку и литературе
Эдвин Галустов
Педагог по математике, физике и информатике
Никита Буряков
Педагог по истории, обществознанию и географии
Катя Забудская
Педагог по английскому языку
Галина Стернова
Педагог по естествознанию
Дарья Перевалова
Педагог по русскому языку и литературе
Прескул
Татьяна Тамборская
Куратор прескула, логопед
Маша Казакова
Куратор нулевого класса
Ирина Сорокина
Куратор детского сада
Дарья Виноградова
Куратор детского сада и педагог по математике
Сергей Мкртычанц
Педагог по шахматам
Маркус Айсудо
Педагог по английскому языку
Мария Мартынова
Педагог по музыке с мамой
Наталья Аксенцева
Педагог по развитию речи и творчеству
Елизавета Дубровая
Педагог по развитию речи и математике
Мария Леус
Педагог игротеки
Юлия Жданова
Педагог игротеки и педагог по моделированию
Свята Тимакова
Педагог по музыке
Соня Бронштейн
Педагог игротеки и психолог
Юля Щека
Педагог Семейной мягкой школы
Лагерь и кружки
Давид Аксенцев
Руководитель внеакадемических направлений
Альбина Зыкмонт
Руководитель административного отдела и кружков
Маркус Айсудо
Педагог по английскому языку
Полина Иванова
Координатор и педагог по финансовой грамотности
Даня Николаев
Педагог театрального мастерства
Гай Аксенцев
Тренер по карате
Алина Водолазская
Арт-педагог
Элина Тимковская
Педагог по музыке
Ксения Денисенко
Психолог и ведущая группы личностного роста
Никита Буряков
Педагог по истории
Паша Есипович
Педагог по кастомизации одежды, апсайклингу и ресайклингу
Наталья Андреева
Педагог по макраме
Глеб Галкин
Педагог по робототехнике и 3D-моделированию
Эвелина Фурдь
Педагог по кино
Наташа Воротникова
Педагог по мультипликации
Вероника Савосина
Педагог по танцам и растяжке
Юлия Коваленко
Педагог по фотографии
Вера Кузнецова
Педагог по прикладному искусству
Наташа Королёва
Педагог студии подкастов
Кристина Козырева
Ведущая в лагере
Камила Аленова
Ведущая в лагере
Катя Бамбурова
Ведущая в лагере и педагог по шитью
Отдел коммуникаций
Альбина Зыкмонт
Руководитель административного отдела и кружков
Виктория Сычева
Координатор
Диана Ибатова
Оператор колл-центра
Настя Андреева
Редактор соцсетей