Малышам от 1,5 лет
Детям от 6 лет
Детский лагерь
События
О школе
Блог
Контакты
+7 (931) 999 92 21
ask@myschoolnh.ru
Весенний городской лагерь
Летний городской лагерь
Детский сад
Подготовка к школе
Кружки
Игротека
Начальная школа
Средняя школа
Нулевой класс
Кружки
Воскресные игры
Праздники
Летние интенсивы
Школа вожатых
Театральная мастерская
Лекторий для родителей
О нас
Команда
Афиша
Поступление в школу
Цены
Акции
Оплата и возврат
Расписание
Малышам от 1,5 лет
Детский сад
Подготовка к школе
Кружки
Игротека
Детям от 6 лет
Начальная школа
Средняя школа
Нулевой класс
Кружки
Воскресные игры
Праздники
Летние интенсивы
Детский лагерь
Весенний городской лагерь
Летний городской лагерь
События
Школа вожатых
Театральная мастерская
Лекторий для родителей
Информация
Блог
Контакты
О нас
Команда
Афиша
Поступление в школу
Цены
Акции
Оплата и возврат
Расписание
+7 (931) 999 92 21
ask@myschoolnh.ru
Команда школы
Главная
/
Команда
Начальная и средняя школа
Елена Смирнова
Создатель и руководитель Моей Школы
Давид Аксенцев
Директор по развитию школы
Нина Степанова
Руководитель школьного направления, методист, педагог по русскому языку и литературе
Виктория Зюлина
Педагог по математике
Полина Родичева
Педагог 1 класса
Люба Голубева
Куратор 1 класса и педагог по искусству
Гай Аксенцев
Куратор класса и педагог по физкультуре
Настя Гашкова
Куратор класса
Анастасия Андреева
Куратор класса
Арина Тупикова
Педагог по русскому языку и литературе
Эдвин Галустов
Педагог по математике, физике и информатике
Никита Буряков
Педагог по истории, обществознанию и географии
Катя Забудская
Педагог по английскому языку
Галина Стернова
Педагог по естествознанию
Дарья Перевалова
Педагог по русскому языку и литературе
Прескул
Татьяна Тамборская
Куратор прескула, логопед
Маша Казакова
Куратор нулевого класса
Ирина Сорокина
Куратор детского сада
Дарья Виноградова
Куратор детского сада и педагог по математике
Сергей Мкртычанц
Педагог по шахматам
Маркус Айсудо
Педагог по английскому языку
Мария Мартынова
Педагог по музыке с мамой
Наталья Аксенцева
Педагог по развитию речи и творчеству
Елизавета Дубровая
Педагог по развитию речи и математике
Мария Леус
Педагог игротеки
Юлия Жданова
Педагог игротеки и педагог по моделированию
Свята Тимакова
Педагог по музыке
Соня Бронштейн
Педагог игротеки и психолог
Юля Щека
Педагог Семейной мягкой школы
Лагерь и кружки
Давид Аксенцев
Руководитель внеакадемических направлений
Альбина Зыкмонт
Руководитель административного отдела и кружков
Маркус Айсудо
Педагог по английскому языку
Полина Иванова
Координатор и педагог по финансовой грамотности
Даня Николаев
Педагог театрального мастерства
Гай Аксенцев
Тренер по карате
Алина Водолазская
Арт-педагог
Элина Тимковская
Педагог по музыке
Ксения Денисенко
Психолог и ведущая группы личностного роста
Никита Буряков
Педагог по истории
Паша Есипович
Педагог по кастомизации одежды, апсайклингу и ресайклингу
Наталья Андреева
Педагог по макраме
Глеб Галкин
Педагог по робототехнике и 3D-моделированию
Эвелина Фурдь
Педагог по кино
Наташа Воротникова
Педагог по мультипликации
Вероника Савосина
Педагог по танцам и растяжке
Юлия Коваленко
Педагог по фотографии
Вера Кузнецова
Педагог по прикладному искусству
Наташа Королёва
Педагог студии подкастов
Кристина Козырева
Ведущая в лагере
Камила Аленова
Ведущая в лагере
Катя Бамбурова
Ведущая в лагере и педагог по шитью
Отдел коммуникаций
Альбина Зыкмонт
Руководитель административного отдела и кружков
Виктория Сычева
Координатор
Диана Ибатова
Оператор колл-центра
Саша Родной
Редактор
Настя Андреева
Редактор соцсетей